Летняя прогулка

   
Не хочу смотреть я телек
И компьютер надоел.
Лучше сяду я на велик
И помчусь быстрее стрел.

Навещу друзей по школе,
Хлеба бабушке куплю,
Порыбачу с дядей Толей,
Заодно и загорю.

После речки в лес заеду-
Там клубники-просто жуть!
И вернусь домой к обеду,
Не устав при том ничуть.

Телевизор и компьютер
Никуда не убегут,
А прогулка-это круто!-
И напрасно спорить тут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →