Стихотворение моего брата. Письмо матери

Милая , родная моя мать !!!
У окошка вновь стоишь ты в ожиданье .
И глаза твои усталые глядят
На мою любимую дорожку …….

Не сердись ты , мама , не скорби ,
Что к тебя я раньше не вернулся.
Ты , родная , милая  пойми
Я солдат  Советского Союза !!!

Долг я честно Родине отдал,
Чтобы дети мирно , тихо спали.
Я обязан , мамочка тебе…
Перед тобой я голову  склоняю……..   

1983год....

К нашей матери это стихотворение не имеет никакого отношения.....Мысленно Витя всегда хотел , чтоб у него была мама....хорошая , добрая и всегда рядом....В жизни оказалось по другому...Матушка наша была лишена родительских прав, а нас пятерых детей забрало государство на воспитание.....в армию Витю провожали друзья по работе , общежитию и моя семья...Встречали тоже только самые близкие.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →