Ухожу

Ухожу...
       Потому что остаться хочу,
Потому что , как боль, чую близость твою.
Ухожу, лишь слегка прикоснувшись к плечу :
Иль - тебя заберу? Иль себя отдаю?

Промолчишь, с сожалением глядя мне вслед...
Только сердце рванётся: "Постой! Подожди!
Я мечтал о тебе в пустоте долгих лет.
Почему ты уходишь?!"
                " Так надо. Прости."


Рецензии
Великолепно!!!

Ольга Антонова 6   01.12.2019 22:55     Заявить о нарушении
Благодарю вас.

Елемина   02.12.2019 03:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →