Воруем дальше. Из переписки

Воруем дальше. Из переписки
Цитата(bgoud @ 5.12.2014, 17:46) *
Здесь есть ссылка на документ EC.

Финам даёт развёрнутые комменты по этому поводу...
Да, есть позитив...но для использования "по всему фронту" потребуется какое то время, а главное, это касается только европейского направления бизнеса банков, понятно, что правовые документы, позволяющие получить бабло, они изготовили уже и уже его получают, если там предусмотрено действие с момента публикации.... Возможность доступа к европейскому долговому рынку гораздо важнее цен на нефть, если, конечно, они не продолжат отвесно падать.
 
Воруем дальше


Санкции окончились, Ура!
Русским ворам вновь дадут бабла!

мотрим техничку - Да, как и раньше, не изменилось ничего - 35 - 35 - "на днях" а то и раньше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →