еще смогу

живу как жил, о лучшем не прошу,
из дней и жил плету себе хомут…
что я сложил, все чаще ворошу –
что не найду, другие не найдут…
а там ведь есть, но что, не знаю сам,
быть может, весть, а может, что из дел –
из тех, что мне, как ветер в паруса,
что я во сне когда-то просмотрел…
но вот найду - и все еще смогу:
зажечь звезду, достать ее с небес,
пройти по льду, застыть на берегу…
на свете столько, Господи, чудес…


Рецензии
....
Я стал мудр и опасен, на горе врагу,
Отыщу и схвачу, я осилить смогу.....

Аяд Хач   09.12.2014 23:22     Заявить о нарушении
Нет,я оч.добрый:)

Геворк   10.12.2014 15:15   Заявить о нарушении
Да я и не сомневаюсь.. :))
Удачи и радостей душевных и телесных!

Аяд Хач   11.12.2014 21:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →