Как хочется, чтоб Бог жил в сердце каждом...

Как хочется, чтоб все служили Богу,
В своих сердцах Любовь Его имели
И лишь прямою шли всегда дорогой;
Чтоб души песнь хвалы Иисусу пели.
 
Как хочется, чтоб Бога прославляло
Всей жизнью благодарное творенье;
Чтоб в вере постоянно возрастало
И радовалось вечному спасенью.
 
Как хочется, чтоб Бог жил в сердце каждом,
Чтоб радость продолжалась бесконечно -
И верю, что исполнятся однажды
Мечтания мои о Счастье Вечном!
 
 
 
 


Рецензии
Ланочка,
Как хочется, чтоб все служили Богу,
В своих сердцах Любовь Его имели
И лишь прямою шли всегда дорогой;
Чтоб души песнь хвалы Иисусу пели.
Твое желание мне нравится
и я с тобой согласна!
Успехов тебе!

Раина Жданова   18.04.2020 02:19     Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →