Я один в этом городе

Я один в этом городе
И не боюсь я депрессии,
В меру сыт, в меру голоден
И ещё, в меру весел я!

Непогодина-гадина
Мокрым снегом харкается,
В ней пакет целофановый
Как дурак кувыркается.

Но! Не боюсь я депрессии
Хоть и один в этом городе.
И ещё! В меру весел я,
В меру сыт, в меру голоден.


Рецензии
Добились всё -таки своего..эти целлофановые пакеты!Спасибо за антидепрессант.ПОНРАВИЛОСЬ! Удач!

Ганна Зброжек   26.12.2014 18:48     Заявить о нарушении
Да, было время, их стирали и сушили, а теперь они везде.
Ганна, спасибо за визит.

Станислав Гурин   26.12.2014 21:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →