октябрь в коме

октябрь в коме
я в доме
безучастный снулый бот

когда мы пили
казалось в силе
сладострастие рот в рот

был мил и гибок
теперь ты киборг
стальное хладное ребро

и всех кто значат
искусно прячешь
вселенским выходкам назло

вцепясь друг в друга
как с перепугу
едва ль мы выжили, скажи

и страсть и тело
перегорело
замри, зажмурься и сотри


Группа VK: http://vk.com/martablog
Канал : http://www.youtube.com/channel/UCaTrOUpdrI3v_c_kyaK1cqg


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →