Нельзя служить двум господам!

Я снова отвечаю вам:
"Нельзя служить двум господам"!
И если страсть твоя - в огне, -
ты душу продал сатане!


Рецензии
Господин у нас один
Остальные-жулики
Если будем им служить
Превратят нас в нулики.
***С улыбкой! Оля!Твой афоризм очень меткий!Но я не приемлю слово господа!Особенно к вновь созданному классу капиталистов .Поэтому перевела смысл твоего афоризма совсем в другое русло.
Господа ада. О да!

Ольга Савичева   07.12.2014 11:21     Заявить о нарушении
Я понимаю, мы родились при советской власти... Олечка, спасибо за меткий афоризм!

Ольга Денисова-Зайцева   07.12.2014 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →