Королева

Э-э-э-эх!!! - Надену сарафан... в белую горошину!!!
Отвали-ка всё плохое....привали - хорошее!!!
                ***

Хоть ещё не доросла я, маленькая модница,
Но уже мальчишки в саде, рядом хороводятся.
Вот немного подрасту я, всем мозги запудрю,
Будут по плечам струиться, золотые кудри.
Огоньки в глазах сверкают, веселится Маша,
Я такая растакая, только вот не ваша.
Отыщу себе я принца с белым скакуном,
Не ходите вы мальчишки, целым табуном.
Так что в красном сарафане, и в горошек белый,
Подрасту ещё немного, стану королевой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →