Как без Бога, я не знаю

Жизнь течёт своим потоком,
Дерева - до неба кроны!
Птицы в синеве высокой
И во всём свои законы.

Сила жизни молчалива,
Время ранит, время лечит.
И покуда ещё живы -
Расставания и встречи.

И на всё свои заботы,
И за всех свои тревоги.
Восхожденья, повороты
И тернистые дороги.

Труден путь, откуда силы?
Сила жизни только в Боге!
От рожденья до могилы
Ищем у Него подмоги.

Как без Бога? - Я не знаю!
Пустота кромешной дали.
С Ним я свой рассвет встречаю,
С Ним делю свои печали.

Снег слетает так красиво
На кусты и на дороги.
Как природа молчалива,
Как она прекрасна в Боге!


Рецензии
Как без Бога, я не знаю!
Пустота кромешной дали...
С Ним я свой рассвет встречаю,
С Ним делю свои печали.
-------------------------------------------------
НАША ЖИЗНЬ СОКРЫТА В БОГЕ! АЛЛИЛУЙЯ!!! СЛАВА ЕМУ!!!
Спасибо, Галочка! Твои стихи - наслажденье!!!

Анастасия Арвада   07.12.2014 01:37     Заявить о нарушении
Аллилуйя, слава Господу нашему! Спасибо, Настенька!

Галина Пятисотских   07.12.2014 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →