вахтовая песнь тоски

... так бесконечно долго тянулась вахта, что мозг мой бедный совсем истрахан, блокнот для строчек совсем исчеркан, все бесят, впрочем, пошло все к черту! а в жизни снова тотальный фак-ап, нет сил ни петь, ни кричать, ни плакать, я разве что-то еще умею? из года в год становиться злее, от песни к песне - еще циничней, еще печальнее, чем обычно. на финиш наша пошла лавстори, без слога "лав" (я уже не спорю), без перспективы остаться целой, хотя о чем я, не в этом дело… а просто зябко, хоть день мой светел, надежды тают –

в золу и пепел, в кровь, пыль и дым, ооо, я так устала, ну сколько можно, судьбе все мало, но что-то в сердце упорно тлеет – перед рассветом всегда темнеет? аморе мио, уже не верю.
забиться в угол усталым зверем, достало вечно ходить по краю,

я в спячку срочно,
будите в мае.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →