Я тобою болею немного...

Я тобою болею немного,
Я немного в тебя влюблена.
Жду когда будешь ты у порога,
Наливаю в бокалы вина.

Я тобою давно заразилась,
Когда выпал декабрьский снег.
Для тебя моё сердце открылось,
В день, когда твой услышала смех.

Каждый день я тобой заражаюсь,
Мне приятно тобою болеть.
В своих чувствах к тебе растворяюсь,
Я готова от счастья взлететь.

И не создано в мире лекарства,
Для таких, кто вот так же влюблен.
Только смелым есть вход в это царство,
Слабаков мы к себе не зовем.


Рецензии
Анастасия! Ваше стихотворение мне понравилось! Ваши стихи прославляют тему
искренней глубокой Любви!!! Желаю Вам Творческих Успехов))) Геннадий.

Мечтатель 5   06.12.2014 15:40     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Геннадий! Всегда приятно услышать такой отзыв.
Желаю и вам успехов и большой, искренней любви!
С уважением Анастасия!

Анастасия Маршаль   06.12.2014 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →