Безысходность

Я живу в бесконечном тумане,
И любовь моя длится лишь миг.
Так погрязла я в этом обмане,
Что и сердце уже не болит.
Я встречаю рассветы одна,
Ни о чем я уже не мечтаю.
И быть может, моя вина,
В том, что я теперь не летаю…


Рецензии
Привет Анастасия! По смыслу отлично,но со второй половины стиха, Вы резко поменяли ритм. Для себя я бы хотел прочитать в следующем виде:
Я живу в бесконечном тумане,
И любовь моя длится лишь миг.
Так погрязла я в этом обмане,
Что и сердце уже не болит.

Ни о чем я уже не мечтаю.
И встречаю рассветы одна,
В том, что ночью теперь не летаю…
В полной мере моя есть вина

Валерий Карсаков   03.07.2015 14:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →