Тот жуткий голод, что едой не утолить

Тот жуткий голод, что едой не утолить,
Сегодня утром вновь во мне проснулся
И захотелось круг опять замкнуть,
На карусели смерти снова прокатиться...


Со злостью, и "дерьмом" в руке,
Ехидно Богу, дерзко улыбнуться.
Разжать ладонь и с болью на душе,
На дно колодца, в омут, окунуться...

Быть может там...
В потёмках, в глубине....
Забыл я то,
К чему давно стремился...


Рецензии
Всегда есть выход, а мы бьемся головой в стену рядом, не видя этой двери. Впадаем в отчаяние - и это губит.. Надо искать мотивацию, которая реально поможет. С теплом!))

Аглая Мармеладова   05.12.2014 17:01     Заявить о нарушении
Тепло...) спасибо)

Сергей Костенко Ан   09.12.2014 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →