Сестричке

Рецензия на «Моя стихия одиночество» (Валентина Коц)

"Но печаль ваша в радость будет"(Ин. 16, 20)

Не грусти сестричка дорогая
Впереди прекрасное всё ждёт,
Серой, кажется, судьба такая,
Но душа для Господа живёт.

В своё время ты увидишь чудо.
Знает Бог болезни и печаль...
Вдохновеньем будешь многим людям,
У кого агонии печать.

Самое чудесное на свете -
У тебя Великий есть Господь,
И душа теплом Его согрета,
Хотя временно в мученьях плоть.

На земле вся жизнь - одно мгновенье,
Длинной всё же кажется порой.
Посвяти Христу всё вдохновенье.
Дочкой будь желанной и святой.


Рецензии
Танечка, спасибо за замечательное посвящение Валентине! Она, безусловно, нуждается в поддержке. У всех бывает непростой период, особенно, когда одолевает чувство одиночества и болезни. Но у нас есть Господь! Значит, мы являемся самыми счастливыми и благословенными. Пусть вдохновение служит Христу! Обнимаю с любовью и наилучшими пожеланиями.

Ольга Чехович   08.12.2014 06:51     Заявить о нарушении
Олечка,
Искренне благодарю за Ваши трогательные слова и понимание!
Да благословит Вас также Господь!

Татьяна Мороз 2   09.12.2014 04:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →