терять

А мне не больно,чуть грустно правда,
но ты ,мой милый и не поймешь..
Тебе любимый вручили б гранта..
За всю за эту большую ложь..

За все за эти" Люблю..И рядом..
Скучаю..Солнышко.. С тобою быть.."
Тебя ,конечно найдет награда..
За то,что рушил другую жизнь..

Ты что-то строил..А что не знаю.
Теперь не знаю,зачем мне знать..
И только нежность идёт по краю
и очень больно её терять..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →