Родственная душа

Мне слова совсем не нужны-
Это признак родной души,
И без них всё понятно так,
Ты ведь знаешь всё это,чудак!

Молчаливо с тобою я рядом,
Но лишь только с тобой встречусь взглядом-
На душе моей станет теплей,
От улыбки мой рот до ушей :-)))


Рецензии
Умничка, верю и улыбаюсь.

А кому они нужны,
если телепаты мы.
Мысли мысленно читаем
и друг друга понимает.
Отвечает твой чудак:
"Подтверждаю, это так":-))))
С добринками.

Елена Светова   16.12.2014 00:57     Заявить о нарушении
Замечательный,весёлый,классный экспромт!Спасибочки,ты меня сегодня повеселила от души!С улыбкой,Лана

Лана Ла   16.12.2014 23:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →