Слабый мужчина. Прощай!

...Лей по мне слезы...И днем и ночью лей...!
Я не с тобою Пью утром кофе...Нет...!
Лей по мне слезы И вспоминай теперь....
Как я любила В твои глаза смотреть...

Как я любила Целовать носик твой...
А ты...сердился...хмурился не всерьез...
И улыбался...И  кофе пил взахлеб...!
Я-хохотала...!Брызги летели вокруг...!

Лей по мне слезы...Ты меня потерял.
О любви...Поздно мне говорить сейчас...
Кто-то...На миг...Тебе показался Лучше меня...
А мне не нужен Слабый мужчина...Вот так...!


Рецензии
Ярко и убеждённо! Верность и сила - главное, что ищут женщины в мужчине! Глубокий, замечательный стих, Надя! Счастья, радостей, успехов дорогому другу! С искренним уважением,

Абель Алексей   06.12.2014 04:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →