шуточное

Я не ангел, я ведьма.
Ты душой не криви,
вижу выпил сполна
чашу нежной любви.

Ты искал два крыла,
а нашел лишь метлу,
где-то дома была,
я ее приберу.

Нимба нет, тут ты прав,
но зато хвост какой!
Ты зачем влез под шкаф
и прикрылся рукой?

Что? сведу тебя в гроб?
Тут ты очень неправ,
это просто поклеп,
подтвердит и минздрав.


Рецензии
Вот! Этого у всех вас не отнимешь! Одно утешает - когда это вам нужно, вы можете быть и ангелами во плоти! С улыбкой.

Сергей Беляков-Сибирский   04.01.2015 13:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →