Но, Боже мой, хоть иногда...

Я после третьего стакана,
Признаться дюже плодовит,
Стихи мои... В них нет изъяна,
Они прекрасные на вид,
И все во мне кипит, кипит!
Я облекаю свои мысли,
Витиевато, как всегда,
Но, Боже мой, хоть иногда,
Мне силы дай, чтобы не кисли,
Чтецы мои... А то беда...
Хоть это ничего не значит,
Но я строчу себе, строчу,
Моя первейшая задача,
Излить мечтанья, чуть не плача,
Хочу того, иль не хочу...


Рецензии
Чтецы не кисли, а читали,
И мысли их одолевали!

Зоя Комарова   21.05.2015 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо! Для того пишу!
Чтецов чтоб мысли одолели,
Ответом вызываясь в теле...
Я им - чтецам моим - служу...

Александр Флинде   21.05.2015 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →