Частушечка. Нефть не пью...

Нефть не пью
и газ не ем.
Обнищала я
совсем.
Люди едут на
Канары.
Ну, а я лежу
на нарах...


Рецензии
Жульё на нары,
Аллу на Канары!

Гражданин поэт,

Щербина Борода   04.12.2014 18:54     Заявить о нарушении
Вот радость, так радость...

Алла Богаева   04.12.2014 18:56   Заявить о нарушении
О блеске остроумия я не говорю ...

Алла Богаева   04.12.2014 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →