Поставил бы ему мороженого вазу...

Поставил бы ему мороженого вазу
На стол,а сам в сторонке б закурил :
"Давай-ка кушай,Даня,да только не всё сразу!",
А он кивнув бы поблагодарил...

Иметь бы хоть племянника такого
(Такого сына я не заслужил!)
Уж за него порвал бы я любого
Того,кто ему горе причинил!..

И как такое сделать можно было
С таким ребёнком - лучше нет его!?
Душа скорбит и сердце не забыло,
Как будто бы лишилось своего...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →