Всё случается так...

Всё случается так, как должно случиться.
Мы ошиблись... Бывает! И дверь - за порог...
Ну, зачем безнадежно слезами томиться?
Нужно дальше идти, чтоб найти чувств исток!

Чтоб мечта не погасла в низменных лапах,
и мерцанье огней не закрыло Любовь, -
отыщу ароматы в утренних травах,
подарю дню букет нежно-чувственных слов!


Рецензии
"Нужно дальше идти" через дебри и грёзы
Оставлять позади,"не таиться мечтой"
И пока,ПОЭТ льёт свои грустные слёзы,
может слово сказать он отчизне родной.
От мерцания свечи-до вспыхнувшей искры
ароматы надежд с дивным запахом роз....
Чувства нежные эти,так бескорыстны...
и любовь поглощает Другую всерьёз.
***Оля!Привет! Лови букет!

Ольга Савичева   06.12.2014 09:57     Заявить о нарушении
Привет, Оленька, спасибо за стихи! Удачи! Букет поймала...

Ольга Денисова-Зайцева   06.12.2014 02:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →