Извини

поступки разные бывают,
бывают хороши ,
а некоторые не стоят не гроши,
да, я говорю что виноват,
да ,несу какой-то смрат.
но извиниться лишь хочу
и душой за все плачу,
пол-жизни рядом провели,
любовь была ,
но не об этом все слова,
за 10 лет мы стали ближе ,
нам удалось все пережить,
мы жили как семья ,
но в этом то беда
посмел обидеть я тебе .
все может быть ,
что через год,
мы станем птици вольного полёта,
и ты забудешь про меня,
как буто и не знаю кто есть я.
пишу тебе я прямо ИЗВИНИ!!!
прошу меня прости ,
за то что дуроком я был,
что про тебя я муть наговорил.
пишу я это для того что бы сказать прости
i love Sofi!(как сестру)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →