я люблю..

Я люблю спокойную погоду.
Когда солнце нежно шепчет из окна
Что плевать какое время года,
Главное, что жизнь не холодна.

Я люблю мерцающее небо
Зимним вечером тихонько наблюдать.
Его свет, слегка холодный и нелепый
Может с мыслями плохими совладать.

Я люблю на берегу песчаном
В одиночестве не думать ни о чём.
Лишь в глубинном омуте бездонном,
Позабытом и немного сонном
Пронесётся грусть, задев плечом…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →