Стыло...

Стыло небо надо мной стало,
было боли мне одной мало.
Грусть на сердце ледяном груз ли?
С уст рябина с коньяком - вкусно!
Проклят зимний день теплом. Впрок ли?
С Богом! - бьют колокола в лоб мне...



// а просто так, болела голова.


Рецензии
Классно, Света. Вторая строка -- вообще.
http://www.stihi.ru/2014/12/03/8235

Студенцова Ольга Андреевна   03.12.2014 19:20     Заявить о нарушении
Вот куда меня занесло с твоей строки.))

Студенцова Ольга Андреевна   03.12.2014 19:20   Заявить о нарушении
:-))))))Окрылило, называется :-)

Иванова Светлана Викторовна   03.12.2014 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →