Если ты слишком серьёзен...

Если ты слишком
серьёзен.
Значит, сидишь
ты в тюрьме.
Болен ты, болен
душою.
Ну, улыбнись хоть
Луне...


Рецензии
Это вполне безобидно,
славно, прилично, не стыдно -
но вот Луны тут не видно...
Я улыбаюсь тебе :)

Эля Черкасова   03.12.2014 12:49     Заявить о нарушении
Алла, прими и мою улыбку.

Галина Лялина   03.12.2014 14:11   Заявить о нарушении
Галина, это Вам - :)

Эля Черкасова   03.12.2014 14:50   Заявить о нарушении
Две улыбка - да это дуэт...

Алла Богаева   03.12.2014 19:46   Заявить о нарушении
Я тут, прекрасная, не спится что-то :)

Эля Черкасова   04.12.2014 05:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →