Да, и не делай виноватой...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2014/11/25/2575

Тоскливо нам от пустоты
Никчемной низменности духа
Где алкоголь, там он и ты
Но неизбежна все ж разлука

Да, там в тумане вязкий дым
Не важно, выпито до дна ли
Ты, как и прежде там один
Ждешь изменений от финала

Любовь не терпит в слове лжи
Любовь, не чествует расплату
Любовь...ты сутью не держи
Да, и не делай виноватой.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →