В чём дело? Как в старом анекдоте

    Уехал в армию солдат, поссорившись с любимой.
    Попал парнишечка в стройбат - не обделен был силой.
И каждый день ей почтальон приносит его письма.
Мать распечатала узнать, что пишет он, -
И челюсть вмиг отвисла...
     Во всех конвертах от него сплошь чистые листочки.
     Нет там ни слова одного, ни запятой, ни точки...
И вечером спросила мать о письмах тех у дочки:
-В чём дело? Почему в его письме ни строчки?
     - Я объясняла уж своим подругам:
       Не разговариваем мы друг с другом!


Рецензии
Спасибо за улыбку, Людмила!!!:)))..
Симпатичная шутка!!!:)))..

Александр Штурхалёв   03.12.2014 13:03     Заявить о нарушении
Я думаю, такое может быть только в юности. Жаль она быстро проходит...
Спасибо за отзыв. Хороших стихов вам. Людмила.

Людмила Попкова   03.12.2014 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →