Мне нравится зима...

Мне нравится зима.
В каком-то безразличии своем
Ко мне  и ко всему, что ей неинтересно.
Когда под пледом теплым, в вязанных носках
Сидишь, поджав колени в старом кресле,
И книга рядом, и коньяк уместен,
Добавленный в пахучий чай из трав...
Мне нравится зима...


Рецензии
И мне нравится...

Валентин Молчанов   13.12.2014 22:55     Заявить о нарушении
Вот и славно. Зима не останется безучастной,если ее полюбить... Впрочем, это касается не только зимы ;)

Лада Бутрина   19.12.2014 21:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →