Вколачивание темноты в монитор. К тексту Греты

Мне ехидно щурится темнота...

 
Вновь нахально ломится
пустота.
Не прошу о милости,
суета.
Снег пушистый падает -
красота...
грета

Вколачивание темноты в монитор

Нравится, когда гармонь
играет.
А кругом весёлые ходят
ходуном.
Так бы жить, не страдать
чистоганом.
Танцевать да петь
кувырком.
Но стоят сплошным
частоколом.
Истины, что труд -
голова.
Так и пашем словно
моторы.
А итог один -
темнота.
Сочиню я стих
примитивный.
Хоть и плохонькай -
не беда.
Как гвоздями прибью
к монитору.
Это слово мрачное -
мгла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →