снег пошёл

Закончив бег на месте,
пошёл вразвалку снег.,
Он чист, кристально честен
и безрассудно смел.

Он был готов к стипль-чезу
и день, и два назад.
По крыше кот облезлый
бредёт на гей-парад.

И холодно, и скользко
на белой целине.
Луне кривой раздолье
в узорах на окне.

А снег идёт вразвалку,
чарующе красив.
Ему чудес не жалко,
что хочешь попроси...
               


Рецензии
просю вот, что хочу...пока не падает:)

Марина Корсакова   02.12.2014 22:09     Заявить о нарушении
спасибо, Марина!
а терпения набраться... :)

Типичный Прохожий   03.12.2014 08:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →