Нога

"Этa нога — у того, у кого надо нога..."
/"Берегись автомобиля"/


Знают взрослые и дети,
И все люди на планете:
Ты себя, друг, береги
И вставай лишь с ТОЙ ноги! ;)

(на авторство не претендую - это народная мудрость =)
 
П.с.:

По утрам так радостно вставать с той ноги!

Если нога оказалась не та - нужно лечь обратно, полежать, собраться и встать уже с той ноги.
И не важно, какая это нога, даже если была одна и та же нога ;)


02/12/2014


Рецензии
Вставать нужно с той ноги, со стороны которой ноздря дышит. То есть, по сути,
всегда надо вставать с правой ноги потому, что, если ты проснулся, а дышит левая, значит, нужно ещё поспать.(с)
Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж

Ё.Ё.   21.10.2016 17:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →