Не отдам

Я лишь могу сказать тебе "до встречи..."
Любить вдали и ждать, назло годам
Писать стихи и помнить каждый вечер,
Что никому тебя я не отдам

Забыла всех, что были милы сердцу.
Зачем душе томиться, не любя.
В твоих руках могла бы я согреться
И никому не отдавать тебя.

Ты можешь жить вдали от этой муки
Сказать "молчать!" и сердцу и уму.
А я пройду сквозь годы и разлуки
И не отдам тебя я никому.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →