Я слишком русский

Я слишком Русский,
сказать по правде,
В раскрытой книге бытия.
Стихи слагаю, мир любя.
И наяву, да и во сне
поющим сердцем извлекаю.
Я, с русским именем живу,
Россию-матушку люблю,
И в своих песнях прославляю.


Рецензии
Мы вчера с Вами были на встрече с протоиереем Виктором Батухтиным. Вот бы батюшке диск записать Вы помогли, а мы бы с удовольствием купили! Всего доброго!

Светлана Аширова Бедрий   25.04.2015 10:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →