Здравствуй Зима

Я ждала тебя, снежинка - словно пух.
На щеку ты мне упала - таять вдруг.
Но Москва, не Подмосковье - тут реагент.
Под ногами грязь и слякоть - привет зиме!

А ходили посуху в замшевых сапожках,
А теперь калошики...мягко месят крошево!

02.12.2014


Рецензии
"Под ногами грязь и слякоть" -
Так приятна жижи мякоть!

С шуткой и улыбкой! Спасибо, Наташа!

Александр Хрусталёвъ   02.12.2014 11:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша! рада тебе.
и теперь следы на белом
чёрным отпечатаны,
на снегу углём, мазутом,
и рисунки разные.

Наташа Ко   02.12.2014 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →