Услышать сердце
Валерий Барбар
Услышать звук чужих сердец не просто,
Порой нам близких-то не услыхать!
Такой мы равнодушия коростой
покрылись
что лишь с мясом отодрать
и можно,
чтобы с криком и сквозь боль,
сквозь слёзы и потери очищаться,
чтоб к Богу ближе, и светлей душой,
нам нужно полной ложкой нахлебаться!
01 декабря 2014г
Свидетельство о публикации №114120200221
Если россияне «советские последыши или ублюдки вождилы Брежнева и его бандомафии канцелярской...»; если россияне на 30% психопаты в своих «огородиках настроений», а 65% - или шизофреники, или шизоиды; если неизвестно сколько %% сразу с 2 дефектами; если на Руси люди только те, кто до 19 лет имели ясное понятие кто это - «благородные люди»; если на Руси все «недоделанные свиньи или придурки», кто до 24 лет не прочитали 200 книг, а после 32 лет уже никогда не станут «полемистами или публицистами или авторами которые в неограниченной перспективе лет» напишут хотя бы больше 200 стихов, или 300 статей, или 5000 страниц умной прозы (а не бредятины фэнтези -тут многие насрали даже больше чем по 1000 страниц... -вот такой буйный фонтан бредятины...) -
то сколько бы они ни хлебали - не нахлебаются и даже не захлебнутся.
Они же до сих пор недочеловеки психотипом «из до 13 века». И сколько их на уровне «ещё 500 лет до Рождества Христова», но при этом они козлы, а не лучшие образцы 500 Древних греков или Римлян?
И разбираться надо бы начать с тех авторов Интернета, которые смогли чего-то написать «не меньше 500 текстов...».
Массовый идиотизм... Кто любил Борьку Ельцина?! 50 тысяч хотя бы было? И какие под 100 миллионов вы****ков всё-таки проголосовали «по совету Борьки» за оголтевшего шпаняка Путина?! Особенно в Свердловской области...
«Белая Африка» - «Новая газета», апрель??? 2009 года...
+++ Это тут первая рецензия.... Сервер подавился!
Владимир Васильев -Ишимец 10.05.2026 14:12 Заявить о нарушении
