Как жаль

Как сухо отвечают те,кто дорог.
Как невпопад я им пишу.
Как я не ловко мучаю рубашки ворот,-
Слова ищу, но подходящих нет...-Не нахожу.

Какие глупости я строю, надеясь...
Впрочем ни на что...
Мне просто жаль,что с ними я не улыбнусь,
Как прежде снова.

Ведь раньше все могли понять
Хоть с полувзгляда, с полуслова...
Теперь - боюсь писать.
Вдруг что-то я скажу не так? Теперь это - не ново.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →