Осенняя зарисовка
листок пятипалый любви облетевшей -
закладка страниц,
а открытая книга -
судьба,
освещённая лучшей из женщин,
и грустные строки, и счастья крупицы
заполнили томик лишь наполовину,
а дальше -
чистейшего неба страницы,
в которые зори лазоревы хлынут!
"Прости" и "Прощай" - отболят и остынут,
утешить сумеет всесильное Время!
И осени этой печальной картина,
стечёт по карнизу весенней капелью...
01 декабря 2014г
Свидетельство о публикации №114120108442
Я написал!!! 24.11.25
*****
«Человеческий»
Потенциал россиян
Имеет следующие уровни:
- Человекообразные -
Все, у кого нет образования
6 классов по критериям
1980 года;
- Человекоподобные -
У кого средний балл
За 8 классов 3,15;
Остальные - «человекообразные»...
- Болваны -средний балл 4,2;
У кого ниже - «человекоподобные»...
- Умственно ограниченные -
Средний балл
Среднего образования 4,5;
У кого ниже - «недочеловеки» -
Так сказал великий окопный
Ефрейтор
Адольф Алоизович.
Это который не стал бы
Подделывать
Итоги выборов,
Не стал бы доверять
Избирательное право
Какой-то полупьяной
Дуропони-шелупони, как в России...
- Те, кому для получения
Серебряной медали
Не хватило 2 четвёрок и те
Кто её получил;
Кто ниже - «умственно ограниченные»...
- Те кто получил золотую медаль
Не имея
Среди родственников
Хоть каких-то начальников;
А кому родственники устроили
Золотую медаль-
Эти даже не «человекообразные»,
А «вы****ные»...
Во всех этих видах россиян
Исключения бывают
По 12-35 за 5 лет на всю Россию...
Честные золотые медалисты
До 30 лет должны сами понять
Какая мразь медалисты «вы****ные»...
- Учёные бараны -
Те, кто получил диплом ВУЗа
Со средним баллом 3,5;
- Способные думать бараны стада толпы-
Примерно каждый 25й из тех,
У кого средний балл по диплому ВУЗа
Выше 3,5.
Все остальные -
«Умственно ограниченные»
Как и школяры...
- Те кто получил «Красный диплом»;
- Те кто не меньше 2 лет
Проучился в аспирантуре;
- Те кто закончил аспирантуру;
- Кандидаты наук;
- Те кто наконец написал
Не меньше 100 страниц
«Научного» текста/текстов;
- Доктора наук;
- Те кто наконец написал
Не меньше 400 страниц
«Научного» текста/текстов;
- Поэты написавшие
Не меньше 300 стихотворений
(Более 5000 строк или
125 000 знаков...);
- Прозаики написавшие
В 10 текстах любых жанров
Не менее 500 страниц А4
(1 450 000 знаков -
25 000 строчек...);
- Все авторы
Свободного Интернета, которым
Хватило горизонтов души
И сил ума
Написать 6000 килобайт текста
(Условно 2100 страниц А4...)
Пояснение
У авторов Интернета
Нет «рамок для мнений»
Которые авторов превращают
В баранов,
А «научных работников»
В мафию шарлатанов...
Вывод
Вся власть в Кремле
Должна быть у людей
Которые старше 40 лет,
Но моложе 55 лет
И написали 2100 страниц текстов.
Среди тех,
У кого больше 1500 прямых
Или косвенных подчинённых
Не должно быть лиц старше 55 лет.
Ведь в этом возрасте
Даже многописатели
Начинают опускаться на уровень
Старых недодурков...
... Если бы я в 25 лет по уровню
Был повыше
«Умственно ограниченного» -
Я бы сегодня был автором
5000 страниц текстов
В которых было бы наглядно описано
Каким диким шарлатаном
Был Ленин...
А надо бы это же описать
Применительно к Сталину,
Хрущеву, Брежневу, Ельцину
И Пятину -
Который сидит в Кремле
Под жопой Ельцина...
... Ну кого ещё могли бы выбрать
«Человекообразные»
Которых в России 90% жителей?!
Только Михаил Горбачев
Был не продутой
Сволочью.
Потому что его жена
Раиса Максимовна
Не была повапленной
«Новой дворянкой»...
Идите, копайте, накопайте -что по этой теме после 1960 года написали, вероятно уже 230 миллионов «только русских» выебков? вы****ков? родившихся с 1947 года... Дай вам всем Бог накопать хотя бы 10 текстов по 30 строчек...
Я в самом деле гений?! Или кругом -те ещё «социальные идиоты стада толпы»?
Владимир Васильев -Ишимец 10.05.2026 14:21 Заявить о нарушении
