Мне не страшно

Мне не страшно.я не боюсь.
Я и так переполнена соли
Мне не страшно.я верю и жду.
Без потери удачи и воли.
запорошена снегом судьба
И замыта дождями морозными.
Но подумай,разве ль это беда?
В этом нет ничегошеньки сложного.
День за днем проходят года.
Год за годом-проходят столетия.
И потеряно время.Беда?
Нет.Не страшно.Взрослые дети мы.
Нет.не страшно.я не боюсь.
Погруженная жизнь в чародействие
Мне не страшно.Я верю и жду
Верю в счастье,любовь и возмездие.


Рецензии
Одушевлённо написано,Ободряющий! Класс!
С уважением!

Олег Гайдамаха   28.03.2016 19:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →