Звери, птицы и синицы пляшут во дворе

К нам во двор заглянула ёлочка лесная.
Огляделась,поглядела-красота сплошная.

Звери,птицы и синицы пляшут во дворе.
И,зажглись огни цветные прямо в декабре.

Ёлка влево,ёлка вправо ветками качала.
Решила ёлка танцевать,коль зима настала.

Для всех на небо прикатил месяц молодой.
Всем улыбнулся, свет включил ,аж светло - золотой.

Снежинки, лъдинки и снега светят в лесной тиши.
Летают в цвете миражи крутят в небе виражи.  Миражи-северное сияние.

Звёзды слева,звёзды справа искры рассыпали.
И, решили,- остаёмся,коль зима настала.-


Рецензии
Хорошее стихотворение! Написала об этом письмо.

Лидия Косарева   05.12.2014 20:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →