Одна в комнате

Перевернулась на спину,
Я в комнате одна,
Льёт серой краской нА стену
Свет зимнего окна.
Заглядывают голуби
Сквозь зыбкое стекло.
И из небесной проруби
На город потекло:
ЗапАдало, закапало,
Ни дождь идёт, ни снег.
И я в сердцах заплакала,
Решившись на побег.
Но ты вошёл стремительно...
Как хорошо вдвоём!
И слышно, как строители
Достраивают дом.


Рецензии
Ну, вот... и все печали позади, и слёзы высохли мгновенно... Бежать из собственной квартиры или КАК?:)))

Нина Серебрякова   21.07.2015 20:21     Заявить о нарушении
Скорее, бежать от себя и от него... С нежностью

Наталия Поспелова   07.05.2016 12:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →