Правило перевода. Для себя

Переписать с умом ....как я Вас понимаю. Я в прошлой жизни всё писала в стол И видимо сейчас ко мне мой стол пришёл Хоть говорят,что не идёт Гора Но я словам не верю И всё сама проверю... Высоцкий говорит,что мир придумали индусы Я думаю он был почти,что прав... Мир для индусов делаем мы сами Кто пишет...тот неМОЙ.... Кто переводит с языка....индус для дурака. А вы конечно правильно сказали.... Я не переведу ...перепишу....И , если, что.... Всегда свалить всё можно на индуса... Что он не знает языка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →