И Н О Й

     О Б Л И К

В  зеркало  стараюсь  не  смотреть:
Боязно  однажды  обознаться!
Зимнюю  в  висках  заметив  цветь,
Обликом  иным  очароваться.
                19/11 – 2014 г.


Рецензии
Ничё, как говорил один непомнюкто, с возрастом становится не страшно оказаться ни седым, ни лысым.
Последнее, естественно, к нам относится, к мужукам.
Я вот тоже уже зимой обсыпан...

Владимир Радимиров   03.12.2014 09:49     Заявить о нарушении
Главное, Володенька, чтобы душа была молодой да ноги слушались! Удачи!

Любовь Ларкина   05.12.2014 06:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →