К истине
Давно ступни о твердь разбиты,
Кровянят раны на локтях,
А пОтом тернии омыты.
Вниз я соскальзывал не раз,
Но снова полз, собрав все силы,
И не смыкал ночами глаз,
Ловя свет истины пугливой.
Тяжёлый вздох вздымает грудь,
И не сдержать от боли стона:
К амвону истины мой путь -
Под сень Всевышнего Закона.
Свидетельство о публикации №114120101554
Рада была познакомится!
------------
Всего Вам доброго!
С уважением,
Любовь Ивановна Егорова 03.12.2014 15:31 Заявить о нарушении
