Стихотворение моего брата. Без тебя

Без тебя мне и пусто и серо..
Тают как то безрадостно дни.
Где любовь ? Где надежда и вера ?
Что вернешься когда   нибудь ты ……


Рецензии
Люба, сочувствую. Какой парень красивый... и глаза такие добрые, умные... (*(*

Ковалева Елена   23.12.2014 18:24     Заявить о нарушении
А он и был очень добрым.....жил для всех, только не для себя...Дня не было , чтоб мы его не вспоминали....хоть и 10 лет прошло....

Любовь Зубарева Михеева   24.12.2014 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →