утро морозное

утро морозное
сани в бубенчиках...
я возвращаюсь к имени Женщина....
я возвращаюсь к высшему тождеству...
сани в бубенчиках...
утро морозное


Рецензии
Спасибо! Яркое,нежное и талантливое получилось стихотворение! Искренне Владимир.

Владимир Дорда   01.12.2014 22:18     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Владимир, за тёплый отзыв и за искренность!

Рада что Вам пришлось по душе!
С теплом,

Елена Дэми   01.12.2014 22:21   Заявить о нарушении
Добро и ко мне пожаловать)

Владимир Дорда   01.12.2014 22:25   Заявить о нарушении
Владимир, спасибо за приглашение!

Обязательно зайду.

Елена Дэми   02.12.2014 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →