Теряя близких...

Как трудно близких нам терять,
и где найти такие силы,
чтоб в этой жизни устоять,
не растерявшись у могилы.
И снова возвратиться в мир,
где радостно сияют лица,
где есть любовь,под звуки лир,
и жизни новые страницы.
Вернуться в круг своих родных,
почувствовать тепло родное,
и написать свой светлый стих,
и с грустью вспоминать былое.
Любить березу под окном,
прибоя шорох тихой ночью,
любить детей своих и дом,
А значит жить, не ставить точку


Рецензии
У каждого свой срок. Живым живое...

Зимушка Заполярная   11.03.2015 08:47     Заявить о нарушении
Да, это жизнь

Валентин Брилев   11.03.2015 09:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 66 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →