С воблой-акростих

Пеной шипучей зашумишь ты по кружке,
И заблестит янтарём она вся.
В тебя я губами вопьюсь, как в подружку,
Очень люблю я с воблой тебя.


Рецензии
Люблю его я пенное
На вкус прям обалденное
Холодное, прохладное
Оно по жизни ладное
И с ним всегда легко
Любимое ПИВКО!!!
Живот растёт не паримся
От ПИВА не отравимся
Потом живот сгоняем
ПЫВКОМ его помянем!
Задел друг за живое
Спасибо брат большое!!!

Сергей Богатов   03.03.2015 20:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →